Как же много у нас отнял совок. Весь мир мог слушать на виниле, и только за советских людей решили наверху, что это им не нужно. Какую страну прос.али...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Только при Горбачёве какая-то свобода появилась, что-то стало появляться, выходить из подполья, в 1986 с концертами приехал Пинк Флойд, другие рок-легенды тоже стали приезжать, но СССР уже разваливался, не выдержала страна свободы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225723)
почему то я этого не заметил. слушал по мере выхода)

а после того как страну просрали, вообще, делаем сами шедевры. ведь - свобода)