у тебя есть дома стационарный телефон ?... а часто пользуешься ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Нет, давно его отключили за ненадобностью.

Василий, добрый вечер)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
Есть. Маме иногда отвечаю, когда у нее мобильный глючит
Отключила за ненадобностью...давным давно.Когда мобильная связь его полностью заменила.
Наставник (82065)
Есть. Вообще не пользуюсь.
Хранитель Истины (422847)
Каждое утро заявку делаю...мама звонит....И когда кредит банк рассматривает, наличие стационарного телефона играет немаловажную роль...)))))
мне без него никак. пакет три в одном,есь откажусь от телефона,то по другому тарифу буду платить иль также,иль даже чуть больше. есь вообще откажусь от линии,то и телевидение и интернет отрубят. оптоволокно идёт по границе участка,но в частные дома не разводят,говорят экономически нецелесообразно. на телефоне максимальный пакет,куча бесплатных минут,но пользуюсь крайне редко,всё сгорает.
Хранитель Истины (493223)
Есть. Предпочитаю звонить по нему. Приходили мастера, подключали вай=фай, и мастер звонил, объяснял кому-то: ты знаешь, по какому я тебе телефону звоню? В форме губ