Как Вы боретесь с морщинами на лице???

В частности, с межбровной
у меня, к примеру, их не особо есть, а вот к концу дня межбровная начинается проявляться.
думаю, может, пластырем заклеить между бровей, кому какое дело
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Стараюсь не хмуриться))
маски из белой глины с маслами
пилинг, мне кажется после него менее заметна
надо на аппаратные процедуры походить или маски альгинантные проверить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339453)
Никак,Оль!!!)
Наставник (82987)
надо ботекс вколоть
а ваще делать упражнения для мышц лица
wonderful VIP
Верховный Наставник (246822)
да откуда же у вас морщины)))
пошла..посмотрела. нету. тьфу-тьфу
привет!
Верховный Наставник (127060)
да ну их.. Ине да фени)))
Наставник (81316)
Между бровей у меня ничего нет, а вот вдоль лба есть одна, глубокая как овраг.) Никак не борюсь. Кремом мазну иногда разве что.
Филер
массаж шиатсу
Хранитель Истины (419506)
Она у меня лет с пятнадцати....И ведь глубже не стала...)))Зато индивидуальность лицу придает...))))
Хранитель Истины (301577)
Нет у меня их)))
Только синяки под глазами, но эт врожденное)))))
Даже если бы и были морщины - пофиг, все равно бы никак не боролась)))
Хранитель Истины (271871)
Не подхожу близко к зеркалу! ))
Наставник (26500)
ботокс
Просветленный (710820)
Я как раз про нити читала сейчас..их везде моно и в туда тоже и в носогубку..)
Привет,Олик!)
Хранитель Истины (287567)
В свободное от общения время фиксирую на лице расслабленное полуулыбчивое состояние) как у Моны Лизы)
Массаж по массажным линиям ещё уже примерно 27 лет, с отечественными кремами, зачастую с кремами для рук) там полезных маселок больше..)
Ботокс.