Вот кстати о нытье. Один мой знакомый как начнёт...я бы назвала это не нытьём а потоком гавнищща+++

все бабы у него пляди, жена ш*юха, мать старая потасканная писта

мужики тоже вокруг него: этот от сифилиса лечился, этому массаж простаты делают, этот презы с усиками покупает, этот ему 10 тыщ должен...

а его мама говорит: ну ты не обращай внимания, это он всегда так бубнит чёта сам себе
то есть для его матери это норма и есть другие люди для которых такие слова норма и они даже не обращают внимания а потом у таких людей вырастает ДИма
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (422727)
Как же трудно ему живется в таком окружении...))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Понимаешь, да? Они такими родятся, р даже мать ничего поделать не может
Ужас.