тут есть ответчики на вопросы которых вы никогда не отвечаете? почему?

в любых категориях а не только в этой
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Просветленный (653626)
Есть.
Отвечать таким людям - себя не уважать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428265)
Есть.Не нравятся они мне агрессивные или аморальные .
Хранитель Истины (306753)
Ответ очевидный - те, кто у меня в ЧС. На их вопросы не отвечаю, потому что не вижу.
Верховный Наставник (225815)
как правило это грязные, циничные клоны)
Верховный Наставник (144925)
есть которые свои чихи и сопли часто постят
с теми не связываюсь вообще
иногда так спорят, что и хочешь ответить, да не можешь
особенно тогда, когда пишут без знаков препинания ))
Верховный Наставник (140568)
Где, в ОПС? Да больше половины! Я вообще захожу всего к нескольким людям.
Ну, в Городах и Странах захожу ко всем, там все пользователи абсолютно адекватные, умные, интеллигентные и хорошо образованные люди.
Ї
Верховный Наставник (225480)
Нет таких.
Мне очень нравится отвечать на "вопросы" праведников секты свидетелей Путлера.
Хранитель Истины (259114)
есть интересные мне люди, а есть неинтересные.
также и вопросы.
Верховный Наставник (116475)
Я всем подряд отвечаю , нет принципа плохой- хороший.Глупо , мне кажется, скрывать свою месть
Хранитель Истины (462320)
Есть тут такие козлы и козы...)
Хранитель Истины (487970)
Таковых,чтобы не запутаться,
в ЧС "прописываю".
Хранитель Истины (258367)
Зачем я, по собственной инициативе, буду читать всякие мерзости, пошлости и оскорбления? Тут 2 варианта, либо в ЧС, либо игнор.
Хранитель Истины (288952)
Много.
К политиканам и нацикам не иду, и подъёбы личного характера тож не прельщают, а такого тоже немало..
К чсникам и к свидетельницам иеговам набожным старым девам .)))
К чсникам и к свидетельницам иеговам набожным старым девам .))) -2