Если сидеть в болоте ныть как все плохо, то только глубже засосет?

А если попробовать выбраться? Вдруг это пруд? И вокруг стрекозки, цветочки, лепота?)))
Доп. вопрос. Если я перестану прикалываться и ныть по поводу отдельных видов мужикоФ, Дима перестанет хаять ВСЕХ женщин?)))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Дима не перестанет ныть....А,если будешь ныть....То засосёт,как мещанское болото.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152455)
Надо не ныть по пустякам, а радоваться каждому пустяку)))
подпрыгнуть и вытеснить массой накопившихся проблем всю тину. тогда и пруд возможен, да. по крайней мере, будет виден его проеХт )
wonderful VIP
Хранитель Истины (250773)
не мешайте Диме))
ну что ж вы за люди такие...))))
Димы не существует,это мираж
Когда ты мужиков ругаешь,то тебе помогает половина категории,а как я про мать-шпнтпжистку и нормального мужика статью скинул,то женщины предпочитают отмолчаться
Не с руки женщине женщину ругать
Хранитель Истины (270451)
1.Диме никто не даёт и...
2.Никада не даст...
3. Если тока за очень большие деньги ктонить согласится, а Дима жмот, а бесплатно... смотри п.2
Так что как он исходится овном, так и будет исходится...
Верховный Наставник (125720)
Дима перестанет хаять всех женщин, когда у него хотя бы с одной из них случится нормальный секс.

а тебе нужно просто поменять взгляд на вещи.