Почему мужчины так спротивляются, когда им хотят причинить счастье? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
что такое счастье и нафиг оно нужно ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143169)
они боятся признаться как этого им хочется
Любая попытка сопротивления лишь усугубляет наносимый ущерб.
Наставник (75547)
Может всё дело вот в этом вот "причинить", прицепившемся к фразочке? Вы не находите сударыня? ;)))
Сопротивляются оккупации личной свободы)
Наставник (73438)
Потому что мы знаем - палка то о двух концах!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))