У вас знакомые со справками из дурки?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (422618)
Все, которые с правами....)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154052)
Ну да, ведь без справки из дурки водительские права не выдают.
Был сосед ... , в страхе держал всю округу ... Жаловались, вызывали милицию и врачей, но его не забирали, так как он находился на попечении у мамы ..., а без ее согласия его не забирали ... Т тут мы еще такие ...., стучать не любим .... жалко маму, что сын у е такой ...
В общем умер он , лет 5 назад ... и всем стало легче ...
Верховный Наставник (162466)
все!
и даже у самой есть)))
чтоб работать в нашей медицине ...добровольно?!
ну -не верят без справки!
Хранитель Истины (383108)
Водители
Наставник (49668)
есть и не один у меня самой такая справка есть ахах