Когда наряжали дома ёлку, то в корзине с игрушками нашел газету, желтую от времени ..., в ней программа .... а в программе в один из дней написано: "Санта-Барбара" 1 серия...Если бы до сих пор показывали,то она бы еще не закончилась?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Сейчас тоже снимают такие сериалы...сценарий придумывают на съемочной площадке каждый день,в зависимости от пожеланий зрителей..но на это нужны деньги,много денег,поэтому сериалы быстро сворачивают)
Привет веселов!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (239709)
думаю, фантазия даже столь гениальных сценаристов иссякла бы к этому времени)))

сейчас у каждого в жизни своя Санта-Барбара))

Хранитель Истины (383097)
Это за какой год?