У вас бывают спокойные. тихие дни - когда никуда не надо, и вообще в этот день нету слова НАДО!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (653239)
Не бывает.
Вот и сегодня...
Болею.
Работы нет.
Никуда не надо.
Нет же, параллельно с Ответами вымыла пол в гостиной, расставила по местам кресла, вазы и прочую фигню, кое-как вытряхнула пледы, пыль вытираю.
ТИПА - готовлюсь к Пасхе.
А на самом деле - обыкновенное неумение отдыхать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (836966)
Угу) Вторую неделю на больничном) К совести может воззвать только жена)

Пришлось закрыть, завтра на Мосбилд толпой едем, отдых продолжается)
Просветленный (644130)
я сама их себе устраиваю. иначе можно с ума сойти... просто делаю день Лени.
Хранитель Истины (427740)
Каждый день сейчас такой. Надо только котов кормить.