Малышева вон что-то рассказывает про клещей ...В том году я у собаки выдернул клеща 14 ноября ,запомнилось... А у Вас как обстоят дела с этими гадами? Кого-нибудь кусали?

В меня впивался один кровопийца .... Сразу заметил, снимал футболку,а что- то цепляется га животе ...клещ .... , еще не насосавшийся, маленький .... Выдернул, аон, собака ножками дрыгает ... пришлось его в унитаз спустить ... Такой мерзопакостный ....
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (638156)
и с себя и с животных срывала и не раз. сейчас есть такой спрей- надо,кстати купить. брызнул- он вылазит)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Три раза кусали меня.Ничё,живой
Наставник (29272)
У нас нет клещей, комаров тоже.