.
Мудрец (13086)

Росгосстрах прислал СМС-ку, предлагает скидку на страховку от укусов клещей) Надо брать ?)

От блин, залетел на допак, который 2 года не юзал)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306753)
а я тебя все равно узнала.
ну смотря сколько стоит.
У меня из тыщ знакомых за жизнь человека три были укушены. Две тетеньки пролечились, и все ОК. А дяденька слег от энцефалита.
Вероятность, по поим прикидкам - 0,01%.
Возмещение какое?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
я за 1 поход по нашей энцефалитной тайге до 50 штук из головы вычесывал.
Как то пошел разведать делянку под лесосеку, и вот так вычесал. Но заехать на вахту не пришлось, поехал другой вместо меня. И его в том самом ключе, на котором я хотел открыть лесосеку, во время лесоповала этого парня укусил клещ. Причем именно энцефалитный. У парня была прививка и поэтому он не умер, но...писька перестала стоять.
Верховный Наставник (111942)
сосед по гаражу сообщил,
что по травме ему Росгострах
хотел заниженную выплату сделать,
но на работе у него адвокат,
помог судом востребовать положенную суму.

а если адвоката нет ?
тогда лучше с ними ваще не связываться
Я бы застраховалась от некомпетентных действий правительства и цб.