Мне 37 лет, не пьющий, не курящий, занимаюсь спортом, девственник, получаю зарплату 107 000р., готов отдавать жене, есть двухкомнатная квартира в центре и авто "митсубиси паджеро" (( какой шанс, что ты меня полюбишь?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (303268)
Нулевой)))
Ты какой-то нытик))) я таких не лю))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А она на год младше.
Хранитель Истины (306753)
Ой, я тоже шикарная блондинка, мне 22 года, прекрасное образование и воспитание, дочь благородных родителей, пять иностранных языков. Готова составить твое счастие, но деньги вперед!
в центре какого города ?
Хранитель Истины (427087)
Разве ж дело в квартире? В центре? Или в зарплате?.....
Упустил ты свое время,теперь только на это и будут клевать тетки. ....
Все надо делать во время....В молодое время и......вместе
Это можно написать и короче: "унылый дрочер"
но ты же не такой)))ты куришь кубинские сигары,бухаешь ирландское виски и тебя итак все любят
Верховный Наставник (162476)
никакого))))
зачем мне -девственник,отдающий зарплату своей жене )))
Хранитель Истины (383131)
Я тебя и так люблю)))))
Верховный Наставник (240280)
смущает девственник в 37 лет))
Привет, Лёшик
Господи, какой же ты еще маленький