Вы курили сигареты "Памир" когда служили в Вооружённых Силах СССР или какой+

табак предпочитали?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (317704)
в армии были "северные по 7 коп
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388637)
И Памир, и Ватра... На что денег хватало, то и курили...
Верховный Наставник (110779)
Нет. Меня же с мехмата за фарцу погнали в армию, ума-разума набираться. Сигаретов капиталистических у меня много было, командирам привозил, но сам я не афишировал, что могу так запросто Марльборой затянуться, Примка была, а с фильтром - Союз Аполлон, Ява, ВТ, да многие еще.
Мудрец (15796)
Именно Памир и стал для меня стартовым...С него начал курительную деятельность в СА после 1 года службы.
Тогда меня назначили каптёром и сигареты я выдавал по две пачки на кепку))
Но не все курили и появилось много залежавшихся...
Верховный Наставник (131410)
В основном Приму курил в армии.
Верховный Наставник (116475)
Только Ява с красной рожей