А вы знаете ,еще нормативные акты времен СССР ,которые до сих пор действуют ? Это потому что ничего

лучше не могут придумать или не до этого?
Инструктивно-методические указания
по гигиеническим вопросам проектирования и эксплуатации инфекционных больниц и отделений

(утв. Главным санитарно-эпидемиологическим управлением Минздрава СССР и Главным управлением лечебно-профилактической помощи Минздрава СССР
ноября, 5 декабря 1980 г. NN 2269-80, 10-11/84)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (306753)
Чего тут знать-то.
Поскольку Россия - правопреемница СССР, то действуют АБСОЛЮТНО все нормативные акты, принятые при СССР, если на смену им не приняты другие, более поздние.