Вопрос такой, не то чтобы ржачный, или интимный, а просто для тех кто хочет о чем то поразмыслить

в понедельник утром : Как вы думаете вот в чем разница между тем когда ты счастлив, и тем когда ты ощущаешь себя полным жизни и потенциала ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
А по моему это просто вид счастья))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302530)
Можно и будучи глубоко несчастным очучать себя полным жизни потенциала)))
А можно и быть счастливым без потенциала))))
Эт разные чувства)))
Верховный Наставник (101250)
Счастье (я есть, я сделал) - есть состояние удовлетворенности.
Ощущение своего потенциала (я могу) - это готовность к удовлетворению.
Просветленный (794109)
Ощущение счастья - оно такое глуповатое))
А полным жизни и потенциала - это достаточно быть просто хорошо отдохнувшим
Наставник (73206)
Настает момент ,когда просто настает понедельник ,ты его встречаешь и уже счастлив ) ,а с потенциалом или без это уже не суть .
Верховный Наставник (242047)
Потенциал может пробить и от отчаяния, когда собираешь последние силы
Хранитель Истины (487845)
Как для меня,это идентичные ощущения.
Счастье оно многоликое
Это одно из его составляющих
Наставник (49315)
разница в том, что потенциал тебя переполняет, а вот когда избавился от него, то на фоне сброса этого груза ощущаешь облегчение.=0)
Верховный Наставник (232737)
бывает проснешся как птица
с горящей пружиной на взлете..
и хочецца жить и трудицца
но к завтраку это проходит..

счастью это не мешает абсолютно)))
Просветленный (593714)
Если ты счастлив и гормоны правильно работают то ты горы сдвигаешь