Рекламировали средство, от которого стояк 4 часа Попробовал, всё как обычно . Что я не так сделал ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (299495)
ты позволил себя обвести как ЛОХ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238102)
Сынок, Я б Понял Ежли б Тебе, Было Под 80, Но Так то , Накуа Себя Травить?
Хранитель Истины (345435)

Верховный Наставник (129220)
Насмешил....
Если отмести то, что это было фуфло. То такие средства надо выбирать с помощью врача.
Верховный Наставник (111613)
Бабу найди нормальную. На которую без таблеток стоять будет.
Наставник (83902)
"Секс без дивчины - признак дурачины"
)))
Все эти волшебные таблэтки действуют при желании