Вопрос достаточно интересный для меня : вот вспомните себя 10 лет назад, вы слушаете треки на

английском скажем, и сравните с собой сейчас, вы лучше понимаете смысл песен чем раньше ?
когда прослушал треки со своих прежних МП 3 шников , заметил что тогда для меня это были просто тексты перевод которых я улавливал только отдаленно,
а сейчас понимаю и перевод и суть.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (83943)
Фигасе ты приуспел в инглише, у Слима тексты не хухры))) Я мало на слова реагирую, мне музло, ритм, драйв, общий сюжет важнее...я не помню свои ощущения 10 лет назад...А, вернее ощущения именно помню и музыка их колышет, если копнуть глубже и послушать сейчас песенку вообще из детства, то я буду ощущать ее руками, объемно, как тогда...Короче, я музыку не могу анализировать, она из области чувств)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
из рэпа только эта нравится!

понимаю, потому что бегло разговариваю на англ))
но сейчас я почти не слушаю музло
я в школе немецкий учила...
я не вслушиваюсь в тексты, поэтому разницы между 10 лет назад и сейчас нет.
перевод заинтересовавшей песни могу поискать, если приспичит, но ща таку чухню сочиняют, что лучше не буду лишний раз портить ощущение от композиции.