Как вам такой новый автомобиль российских инженеров?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (509683)
В РФ нет инженеров - они давно вымерли - я один из последних
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427188)
Омон ротами возить?
Верховный Наставник (111698)
с у п е р П А 3 и к
Наставник (39088)
Все для народа)))
Просветленный (619251)
Блин, если бы не надпись на русском, - подумал бы что в Германии сделали..))
Верховный Наставник (130314)
Такой, в любой проулок пролезет.
да уж,бронированный автозак)

Ї
Верховный Наставник (223944)
Готовятся кремляди к своему смертному часу. Не поможет.
Броня от канделябра не спасает)))))
Больная фантазия у кого то. Впредь Саахов выставляй картинки подумав. А то местные тролли слюной подавятся на радостях. Советую глянуть. https://yandex.ru/images/search?text=%D1%81%D0%BF%... что бы не было обидно за российских инженеров.
Верховный Наставник (126022)
Мобильные камеры заключения. Для наиболее недовольных...
(вместо ПАЗиков -бывших воронков): Россия отныне колония, а в ней особые условия для неграждан...
Хранитель Истины (289252)
Удивительный бронепоезд...