Кто в России единственный человек, способный более-менее нормально выполнять какую-либо работу ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (74635)
Солнцеликий Путин
Если смотреть результаты голосования за 18 лет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430035)
Пан Ковбой.
Наставник (50247)
лошадь пана ковбоя
Верховный Наставник (115398)
Наш дворник, из Узбекистана.
Просветленный (586801)
Привози свой ноут или комп в ремонт.
Возьму за работу по браццки!)))
Верховный Наставник (126777)
Я
(так сам считаю, если что)
Просветленный (622398)
Я.
видимо, вы ждете ответа, что вы. вы постом тут размахиваете, а сами впадаете в грех гордыни. да еще и мысли у вас похабные, когда беседуете с отвечающими. и кто грешник? ДА ВЫ САМИ. сперва свои грехи смойте, а потом другим на их указывайте