Почему люди восстали против губера Тулеева, хотя он много для них сделал. Потом вспомнят не раз его хорошим словом?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (217085)
Надо вовремя уходить. Всему своё время. С возрастом не только мудрость приходит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427408)
Он такое лицо Себе наел, что стал просто неприлично выглядеть.
Просветленный (619569)
Ну,кто то у кого память есть - вспомнят про него и хорошее..а у кого памяти нет - они любого обгадят по традиции давней..))