Вторая жена Михаила Евдокимова и его сын. Шта скажеш?

Вот так то. Когда он погиб - она отказалась судиться за его наследство с его родственниками.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9

всякое в жизни бывает,все нормуль
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271191)
Что тебя на негритянок тянет. Те черные бляди тебя уже бросили или на них просто денег нету?
Недоказуемо.
Я слышала что он * до вал с негритянкой,красивая,еще бы не отказалась,ее бы порвали
Верховный Наставник (183764)
Так она, вроде, не жена ему.
Вот Мишу на экзотику тянуло))
Наставник (86346)
благородно
Хранитель Истины (305464)
Ты тут при чем?
Хранитель Истины (390777)
Вторая?)))
Почему не пятая или десятая?)))
Таких "жён" у него было по пучку в банный день в каждой сауне.
Ещё бы ей судиться ?!