Сколько при путине было потеряно человеческих жизней?

разве этого мало...
Дополнен 6 лет назад
?!!!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (345422)
Не буду врать, расскажу по своему городу.
В 1973 году я уехал из города, это был город моей юности - чистый и хороший.
Я постоянно приезжал, вроде все хорошо никаких изменений вроде нет.
Потом как-то перестал, семья-дети-работа.
Сегодня узнаю - в конце 90-х годов мой город занимал третье место в России по преступности.
Население убавилось на 25 % это было ужасно...
Прошло больше 20 лет, а город так не набрал своей былой численности.. ((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644540)
сколько при меркель было потеряно человеческих жизней?
Хранитель Истины (271187)
А при любом царе или генсеке? Президенте, канцлере, короле? И хуля пиздеть?
Вопрос звучит так, как будто люди бессмертны. Ну в общем, полный "абзац"
сколько при ельцине было потеряно человеческих жизней? разве этого мало...