Сегодня моя 92-х летняя бабушка сказала. 90 лет, а жить всё равно хочется. А вот вы что скажете в её возрасте?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (48824)
Думаю. что тоже самое, если доживу. А твоей бабушке желаю дожить ну хотя бы до 120.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164553)
Боюсь, что нам до ее возраста не дожить.(
Верховный Наставник (172366)
то же самое, если доживу.
Верховный Наставник (159595)
то поколение войну прошло...оно горе знало...вот и не нажилось...а вот лично я - нихачу...усталла...алла...

Верховный Наставник (129148)
Если буду в трезвом уме, и не буду испытывать боли и беспомощности, то скажу то же самое.
Хранитель Истины (461409)
То же самое говорил мой отец, когда ему оставался последний год жизни...
Вот как доживу, так и подумаю, что сказать.