Ваши кошки пьют козье молоко? Купила своим - дорогущее, самое качественное, - отказались:(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (35359)
мой кот -обожает....только не магазинное-а от соседских козочек...коровье он не переносит-а вот козье-замечательно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
категорически не хочет никакое.
Просветленный (644587)
значит- с водой. кошки никогда не пьют разбавленное молоко. она при вас доила? нет? вот и всё.
Наставник (50247)
а его и сама не пью, его же пить невозможно)
вам кто сказал что оно самое качественное..на заборе этикетке написали?
Козье молоко жирное слегка специфическим вкусом ( не в коей мере не пахнет козлом )
нормально пьется и котами и человеком, а вот обработка его на молокозаводе не делает его качетвеннее
а наоборот ухудшает его свойства пастеризацией
и оно не идет в никакое сравнение с тем молоком которое вы надоите от козы самостоятельно ( если доить умеете )
запомните сборное молоко не есть лучшее чем от одного животного
Наставник (49694)
не даем молоко никакое. коровье не усваивается почему козье должно да еще доррогое такое
Верховный Наставник (137178)
Наивно полагать, что магазинный продукт есть качественный продукт. Это суррогат и эрзац, но не то, что подразумевается вами под понятием молоко.