Люксембург вышлет из страны собаку российского дипломата. Люксембург принял решение выслать из страны пса посла России в Герцогстве — Барбоса. Такое решение было принято по итогам совещания посла Герцогства в РФ Жана Клода Кнебелера и руководителя МИД Жа

Жана Ассельборна....
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Магистр (2247)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (258322)
Фсё шутите?! Глядите у меня...не шалить! Грешно смеяться над больными людьми...