На приёме у какого врача наш драгоценный Владимвладимирыч? Что у него болит (или болело)? (+)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
,,,
Верховный Наставник (174044)
В чем трагедия этого снимка Все прекрасно знают что ВВП занимается спортом .

Владимир Путин 2005 год: после мастер-класса с японским олимпийским чемпионом по дзюдо Ясухиро Ямасита

2011: в Смоленске на осмотре у травматолога после жалоб на боли в плече, поврежденном на татами

Около 16 часов на аэродроме «Северный» приземлился премьерский борт. Владимир Путин первым делом посетил несколько социальных объектов. «Хитовым» стал его визит в областную больницу. Там Владимир Путин рассказал, что утром, как обычно, занимался спортом, разминался на татами и, выполнив кувырок, потянул плечо, а в спортзале на тренажерах усугубил травму. Главврач СОКБ Евгений Каманин порекомендовал хорошего травматолога. Врач Виктор Петроченков осмотрел плечо, посоветовал мазь и сделал Путину обезболивающую аппликацию. Фото того осмотра расхватали практически все значимые СМИ.

На приеме у врача

Нам бы его здоровье и быть такими в его годы

Работоспособность, отличная форма президента вызывают уважение

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
А чой-то старые фото показываешь? Новых нету? Это фото когда В.В. Путин был еще премьером и приехал в Смоленск. А вброс зачетный, очередной вброс скота. Ай, нет, там обезьяна у тебя, извини пожалуйста, не скота. Просто животного. Да, передай привет маме, она-то у тебя кто будет?
Верховный Наставник (144838)
наш Вовочка находится на приеме у дяденьки врача-терапевта
а что то стетоскопа у доктора я не вижу