Серьезный вопрос: завтра отдаю машину на покраску. Как обезопасить себя от замены запчастей и

"покатушек" пьяных работников сто?
Да, первый раз в этот сервисный центр отдаю...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Магистр (1774)
Вечером решим
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
запиши показания одометра и распишись маркером на каждой гайке)))
Наставник (27670)
Никак! Это только потом обнаружишь...
Верховный Наставник (101294)
актом осмотра, где будут зафиксированы все повреждения либо их отсутствие
можешь и поприсутствовать сама на ремонте

привет
Мудрец (14945)
Только стоять рядом!!!
ни акты осмотра, ни наблюдение в окна, не помогут. опыт(((
Наставник (32447)
поставь регик.на постоянную запись.про маркер сказали уже....слово им некорошее напиши везде.
Мудрец (23972)
феррари что ли отдаешь аль бмв какую?