Можно вас попросить ? Посмотрите данный док.фильм (+++). Он не о политике, не беспокойтесь.

Интересные факты о жизни людей в разных странах - Европы и не очень.
Нашим законотворцам и духовным скрепляльщикам тоже неплохо бы глянуть.

Фильм длинный, можете посмотреть в процессе сидения на задн... то есть на Ответах.

Или скачать и посмотреть потом.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Гроссмейстер (6592)
Хорошо.