По вашему мнению,как долго продержится пасхальное перемирие в Донбессе?+

Президент Украины Петр Порошенко рассказал о том, что лидеры стран «нормандской четверки» — он, канцлер Германии Ангела Меркель и глава Франции Эмманюэль Макрон — «дожали» президента России Владимира Путина, чтобы тот подписал договор об установлении перемирия в Донбассе на Пасху. Об этом украинский лидер сообщил во время встречи с жителями Волновахи, передает телеканал «112 Украина».

Установленное на востоке страны перемирие он назвал необходимым, как «воздух». Именно оно, как добавил Порошенко, является условием введения в Донбасс миротворцев. О последних президент Украины отозвался как о «блаженных посланниках бога». Результатом их деятельности, как считает украинский политик, должно стать то, что «российские войска уйдут с территории Украины и вернутся» обратно на родину.

«Наша общая задача — восстанавливать Волноваху и принести мир. Именно поэтому мы, проведя переговоры с канцлером Германии Ангелой Меркель, президентом Франции Эмманюэлем Макроном, обратились к Путину и «дожали» его, чтобы он подписал заявление о перемирии, которое должно наступить с 30 марта», — сообщил Порошенко.

https://www.rbc.ru/politics/01/04/2018/5ac0f0309a7...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (259114)
я не верю в перемирия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305182)
Тут главное,.что лиднры четверки - это ОН и еще парочка одногейропников.
Дожали они)))

Петя ничего не говорил о своей победе над ИГИЛ в Сирии?

Верховный Наставник (133818)
петя все больше теряет связь с реальностью....
Верховный Наставник (191141)
Христианство-это смерть!