Вот сидишь ты в гостях за большим столом,возле тебя много угощений,но они все тебе не нравятся,а на другом конце стола одна тарелка холодца,который ты б предпочел поесть из всего,что есть...что будешь делать? как достать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (169442)
Скажу- передайте мне вон ту тарелку холодца, которую для собак наварили, пойду их покормлю! (Чтобы холодец не растащили, пока передавать будут))).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (518112)
Попрошу чтобы передали.
Верховный Наставник (154486)
Нуууу, это надо постараться доплюнуть
Верховный Наставник (202567)
Всем по печени и скатерть плавно,но быстро тянем на себя Б Л Я !!!
Голодать буду!