Божички, почему все мужики такие придурки!!!

Посмотрела "Здравствуй, папа, Новый год - 2". Нет, они там даже не придурки, а самые настоящие.....не, ладно, пусть остаются придурками. Но в хорошем смысле этого слова)))))))) Аж спать расхотела)))

Посоветуйте какой-нибудь фильмус наподобие, а? Какую-то тоже американсуую лёгкую семейную комедию, чтобы наивную и добрую) Есть же такие?

Кто бы мог подумать, как шикарно пойдёт рождественский фильм первого апреля)))
Мой вопрос не про придурков! Это в кино они придурки, а в жизни очень даже ничего экземпляры)))))
Про фильм вопрос, между прочим, чош меня никто не понимает-то)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мои чего-то прям фанатеют от Очень плохих мамочек
Как от первой части, так и от второй
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172584)
Что тебе сказать на твой риторический вопрос - да!)
А я думал, что тут снова пойдет речь обо мне!!!!!