А почему высоцкий пел,что возвращаются все,кроме самых любимых и преданных женщин?у вас так же мужчины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (299495)
потому что М.Влади кинула его, как алкаша и наркошу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так то про войну.
Верховный Наставник (169975)
мало ли что он пел)
Наставник (56485)
Тут Володя был не прав: самые любимые и преданные женщины возвращаются всегда к тем,кто их любил и кому они были преданы: ну по шляются с нелюбимыми другими мужиками немного на Кипре и возвращаются-ведь они ж преданные!!
Во как!!
Верховный Наставник (116464)
Она больше чем женщина и терпит меня , хулигана уж более 20 лет . Нельзя прощать ошибки , а это ангел и любит меня , вряд ли