У нас возле дома открыли бесплатный тренажорный зал..говорят там можно накачать губы,если сильно ударишься ртом о перекладину турника..завтра схожу наверна...а вы не хотите?или вам как всегда некогда собой заниматься?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
главное-не промахнутся..а то думаешь почему у меня такой носяра?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451268)
Экстрим-зал.
Губы сначала нада побрить, а то волосья смягчат удар, они же для этого и растут)
Хранитель Истины (350552)
А при этом тренажёрном зале, платный кабинет стоматолога не открывается?...
Хранитель Истины (295874)
А у нас открыли Танцевальный клуб..Но меня не берут..Наверное что то мешает))
Приветки

Пы сы..
я ударялась о турник
припухли губы..
мужик какой то пробежал
играл на трубЕ
а завтра ,я вам зуб даю
сниму кааак лифчик...
и отпадет весь у него..
его яичник))

Верховный Наставник (221640)
Возьми с собой пару помощников и накачаешься с ними и губки целей будут...они ещё пригодятся...потом...

На Эльбрусе, на Эльбрусе, на Эльбрусе
Отрабатывал движение на брусе.
Делал я переворот, разворот и поворот,
И ударился я брусьями об рот.