Ваша жена участвовала в конкурсах красоты и была победителем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (408558)
канешна! када утешительный приз давали она РАСТОПТАЛА ВСЕХ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136967)
Крайняя да...но у нее два высших если чо)
Сестренка жены участвовала и побеждала, жена училась в физмат школе далее матфак, она может и хотела где-то глубоком в душе, но словами и действиями ниразу нет ))
Есть еще один интересный момент, между ними, у той детей нет, а совсем недавно жене одна врач сказала, что с такими особенностями как у нее обычно детей не бывает, а у нас двое))) Ну как после этого не верить в чудеса?