Девачки, а вы бриллиант свой неограненный сколько лет уже шлифуете? Засиял? Я про мужа, есичо.

Разведенки про бывших, конечно, могут написать, но там кагбэ и так понятно, что ювелирки вы не особо. Так что давайте уж замужним штоле слово предоставим..) Ну и женатым, я против дискриминации по полово у признаку)
Лет-то скока, спрашиваю!))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Вот не надо на разведенок гнать!
Первый в качестве фианита просто прЭлестен))
Ещё не каждая от бриллианта отличит!
Второй почти 13 лет отшлифовывался, класс А, чистота 3/5, 58 граней
Я могу честно гордиться проделанной работой
И мне не стыдно передать это сокровище в надежные руки
Ну третий просто самородок, который жалко портить, любуюсь на природную чистоту
А, последний лет 5 уже
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339819)
Я не шлифую.) Протираю лысину тряпочкой иногда))
Просветленный (714943)
Мне достался уже в виде бриллианта от предыдущей ювелирши. Хорошо поработала женщина. Спасибо ей.
Хранитель Истины (321721)
Засияяяял. На голове
Именно так и есть! Без приколов.
Мне второй шлифованный достался. Так. чуть чуть тряпочкой прошлась...