волшебная палочка гарри потера может принимать решения? а молот тора может?)или нет

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ну мы мужики большей своей часть..тем самым молотом порой и думаем ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374594)
завязывайте вы с этой мутью... к полной деградации ведёт... замуж ни кто не возьмёт... сразу парирую ответ - А я уже замужем... - так бросит к чёрту...
Верховный Наставник (115613)
Бензопила решит все проблемы