А вы тоже, когда рассаду садите, бирочки с названием сорта в горшки втыкаете?...))

А при посадке опять все путается и забывается....))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (325784)
Вот уж чем никогда не занималась в жизни!)))
Когда дом был в деревне,я выращивала только то,что можно сразу в грунт семенами сеять.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138895)
чо, помидоры от огурцов отличить не можешь?)
Хранитель Истины (437413)
Есть липкая бумага для ценников в магазине...- её и наклеиваю...потом пишу или пишу,потом наклеиваю...)))
Верховный Наставник (153510)
я скотчем приматываю к стаканчикам,а потом рядами по сортам высаживаю..перец и вовсе по сортам в разных углах...

рассада через неделю после высадки в грунт
Верховный Наставник (190797)
втыкаю бумажки от пакетов в семенами в коробку, в которой горшочки с рассадой. хотя у меня не много разнообразия, не запутаюсь
Хранитель Истины (339819)
Когда первый раз сеяла 5 лет назад..то да))
А сейчас забила)) помидоры просто все сорта покупаю низкорослые)
Наставник (35359)
лейкопластырь на стаканчики-названия сорта-у нас томатов сортов семь.два сорта перца.петуния-четыре цвета,агератум-три...