Не могу без вас,братья ватные.Вот скажи,на чем теперь играть?)

В латвийском городе Вентспилсе участников ансамбля балалаечников «Рязанская гармонь» арестовали прямо на сцене во время концерта. Ну а затем все участники коллектива были депортированы из Латвии с пятилетним запретом на въезд.

И это еще не все. Запрет на въезд, причем бессрочный, получили не только музыканты, но… и их балалайки. Для этого таможенники переписали номера всех музыкальных инструментов.
Вот как прокомментировал произошедшее художественный руководитель коллектива Иосиф Шмулевич.

«Мы играли для русскоязычной общины Вентспилса. Поздравляли женщин с 8 Марта. Оказалось, что мы нарушили сразу два закона: государственный — о запрете празднования коммунистических праздников и городской о запрете балалаек, который был принят 9 мая 2017 года. Полиция прервала наше выступление и увела нас со сцены. Очень обидно, «Яблочко» — наш главный хит».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (236527)
Вас тоже с 1 апреля.))) На скрипках пускай играют, так сказать "Скрипаль на крыше грустный мой скрипаль..."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Походу, ты вчера что-то прищемил...
https://old.qna.center/question/4208079
Наставник (53046)
не зря мы лабусов сержантов в аврмии как то раз загнали пинками в пустую оружейку и завязали клетку на проволку шестерку, уроды те еще ... а мы были еще духами до присяги. весь полк валялся со смеха
Наставник (97378)
На нервах у мычальнега.