Это средство реально так хорошо работает? Господь пройдёт мимо? От кого ещё помогает?

И пойдет Господь поражать Египет, и увидит кровь на перекладине и на обоих косяках, и пройдет Господь мимо дверей, и не попустит губителю войти в домы ваши для поражения.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (487315)
Что ж попустил заживо деткам сгорать?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я хочу сказать, мои кроссовки спасают от львов. я их ношу и на меня еще ни разу не нападали львы!
думаю, намек понят

а вообще-то по этому поводу минимум 2 мысли:
1. молиться такому садисту - это что-то, что тяжело понять. хотя и сейчас он убивает миллионы детей - и ему молятся. проблема явно в людях
2. если бы описывался обряд каких-нибудь туземцев, все авраамисты дружно бы сказали: какое варварство