Вот как люди выживают с таким перепадом температур: сегодня еще снег лежит, а в следующее воскресенье +20?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (449107)
Это вероятно оттого что следующее воскресенье Благодатный огонь снизойдет. Но, ведь +20 это хорошо! Народ с радостью поедет горбатиться на грядки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Привыкли, чадь не первый день живём..
Верховный Наставник (190788)
брешут поди..наверное передумает погода до следующего воскресенья
Верховный Наставник (135341)
Да нормально. Только спать все время хочется))
У нас сегодня до +17 обещают))
Привет!)
Верховный Наставник (138859)
то наденешь штаны с начесом то снимешь, то наденешь штаны с начесом то снимешь...устала?
Хранитель Истины (422727)
У нас не просто лежит...у нас идет...))
Я вот думаю, почему так..Вот когда у нас такие перепады, то мы все болеем и ноем, а стоит сесть в самолет и перелететь в другую страну, где солнце и жара, ничего не болит и не ноется совсем..
Наставник (55405)
Я умираю.
И мне уже хе-ро-ва-то
Верховный Наставник (153487)
мой рекорд-выехала к маме из плюс 15,приехала там минус 48...самое ужасное было,когда по аптекам да перебежками....до следующего воскресенья аж неделя,а я всего то трое суток на поезде...