Апм подключении нового андроида и регистрации Гугл, вываливаютсяф телефонный номера контактов из Гуг

ла. Один контакт вписывается несколько раз в список. Видимо сохранял несколько раз. Как навести порядок в контактах Гугл? А ио восстанавливаются и восстанавливаются. Пришлось отключить автоматическое восстановление.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (448259)
А как сделать чтобы и мне вот этот контакт вывалился? Ну который на фото. И тилифон у ней зачотный.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305437)
Симпатично вывалиллсь.
Зачем отключил? Жена не разрешает?