Путин посоветовал Тулееву уйти в отставку?.....

Просто так их не выгонишь с этих кресел...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (186578)
у нас нет традиции добровольно уходить в отставку с высоких хлебных постов .....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
отлично, Тулеева отправят на хлебное место, по-сути в отставку. нет, ни правда?..
Просветленный (503833)
И ОН подал в отставку по собственному желанию...
https://www.vedomosti.ru/politics/articles/2018/04...

Утро доброе, Саш!
Верховный Наставник (125805)
Тулеев устраивает людей, имеющих бизнес и влияние в регионе. Те, кого он не устраивает там сейчас не работают.
Придёт другой - хоть Шойгу - начнутся выяснения кто и на что имеет право.
Пока не выяснят - спокойной жизни в регионе не будет.
Двоих преемников не утвердила ФСБ.
То есть вопрос был то не в "злобном старце, который не хочет уходить", вопрос -то в преемнике, которого сейчас нашли.
Мудрец (20774)
Предложить уйти в отставку проблемы нет. Нужен преемник, способный работать с местными кадрами. Мы знаем чем кончалось противостояние местной элиты когда им подсовывали каких-то "варягов". Вспомните судьбы артиста Евдокимова, которого жители избрали губернатором Алтайского края. Или генерала Лебедя которого назначили губернатором Красноярского края.
Вряд ли. Там обстановка накалена, даже вице-губернатор вставал на колени, хотя сам в должности 15 дней и приехал по назначению с Якутии.
Наставник (67626)
А сам..млин..не догадался
Верховный Наставник (126227)
Он сильно болен и постоянно лечится в клиниках, здоровья нет.