Ну вот..Работы у меня уже нет..Страны тоЖе,судя по всему..Что следующее? ПриветЗЛОдейчики)

Покоя давно нет...За то любоф есть баааальшая,но беспокойная..
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (232333)
Ален, не переживай. Наладится все у вас там как нибудь.Главное выдержите..телек же смотреть страшно, чего вы там переживаете..

салют)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ален,а с работой что?
Верховный Наставник (160478)
Приветик! ну хоть прижаться есть к кому и то хорошо!
Наставник (30495)
Привет тю не узнал тебя даже богатая будешь)) ехать в Россию жить !
Зубы стиснуть !

Доброе утро)
Мудрец (22695)
Ехай к нам...у нас страна небольшая хоть,но есть и работа,и спокойствие,и в обиду не дадим)Примем,пригреем приютим)Правда,у нас спокойно)Не переживай,держись...выход есть всегда)
любовью сыт не будешь....держись Ален !привет
Любофь это самое главное. Ради этого стоит жить)