В какой период жизни перед вами стояла задача прибавить вес?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (105284)
Во время беременности) мне врач сказал, что 49 кг маловато, набирать над)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Никогда такой задачи не было обычно - наоборот
Наставник (39088)
Лет семь назад стояла такая задача. Уточню, вес мышечной массы)))
Хранитель Истины (467212)
он сам хорошо прибавляется)))
Наставник (44023)
Сымай папаху!
Верховный Наставник (240268)
Не было такого периода))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238078)
Задачи Не Стояло, Вес и Так " Плавает " С 95 до 115 и Обратно.............Утра , Певчим!
Буквально сегодня утром!
я понимал, что мне нужно пойти поесть,
иначе следующая кормёжка только в час дня, а я и так был голоден на протяжении 14 часов подряд, но открыть глаза и тем более подняться с постели я не мог! Потом пришла медсестра и мне- спящему и беззащитному всадила три укола, а у меня не было сил даже пикнуть!!!!! после, я собрал остатки воли в кулак и встал, встал и пошел поесть манной каши!
Наставник (48322)
Прям как тот медведь что бы на зиму отложить свои жировые запасы.У нас их нет,скорее не дано тому сбыться,обычно из 70 кг+ -2 не больше.
В 16 лет. Я была сильно влюблена и отношения были нервные слишком, и ооочень похудела. Родственники все ужас как переживали и пытались меня раскормить.
Верховный Наставник (165862)
Года в 22-23)
Не то чтобы задача) Просто желание) Мне не нравилось весить 56 кг при росте 170 см)
А потом недостающие 5-6 кг прилипли во время беременности) И стабильно со мной оставались больше двадцати лет)
Верховный Наставник (101033)
Только сразу после рождения))) Чтобы из роддома домой выписали))