вы бы смогли в какой-то момент сделать сепуку? как? почему? почему у японцев это было в культуре?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (509683)
Секуху даже доверенные лица Путина не сделают - все - прагматики
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176751)
Недавно было, в твалете на! )
что это?
Советник (3228)
Японцы долбанутые камикадзе-трудоголики. Читай Мураками "Подземку". Там в каждом втором интервью вариация на тему "я сперва подумал, что это слабость от переработки, а не зарин".
Верховный Наставник (162129)
жаль что тулеев ене японец. очень жаль.
Верховный Наставник (111938)
Не, я вряд ли смогла бы... А у японцев своеобразное отношение - они верят, что жизнь бесконечна, а установления чести полагают превыше этой самой жизни ... Для нас это странно, поэтому у нас губернаторы и президенты умирают на своих постах от старости и про честь слыхом не слыхивали...
Хранитель Истины (487901)
Совсем иная МОЯ культура!