А вот продают корм для кошек "с ягнёнком" - откуда ягнят берут, если в России и овец-то не разводят?

Вы где-нибудь видели пасущихся барашков?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (173608)
Естественно, в Карачаево-Черкесии их полно, а если отъехать за 20 км от нашего города, то увидишь множество кошар. Здесь же продают баранину, можно и целого ягненка купить. И в Калмыкии их очень много - сами видели, когда были там.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так и креветок в Беларуси не ловят, а они есть... И ягнёнок и креветки есть соя+крахмал+химия
Хранитель Истины (375033)
так это импорт сплошной...
Наставник (44787)
Сама не видела. Но муж с друзьями ездит на рыбалку в Астраханскую область. Он говорил, что их там очень много
Мудрец (20776)
А вы не слышали про улучшители вкуса идентичные натуральным? Вы где-нибудь видели в природе растущие презервативы со вкусом клубники? И я не видел. А в продаже они есть!