Выверите в то, что дети отвечают за грехи своих родителей? Я не верю, если что. И в бога тоже.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (426594)
Если неудачи у детей....принято сваливать на грехи предков(бездетность,к примеру)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126539)
тогда объясните, что такое "грехи"
Верховный Наставник (116913)
О родовом проклятии слышал что нибудь.
Верховный Наставник (109362)
верю в то, что дети наследуют многие недостатки своих родителей...
Наставник (74635)
Что посеешь то и пожнёшь. Я был знаком, ещё ребёнком, со внуком Корнилова. Умнейший человек, востоковед, знал несколько языков. Нелегко у него судьба сложилась. А кто-то наоборот живёт неплохо несмотря на грехи родителей. Хотя я не считаю генерала Корнилова врагом. Он действовал в согласии со своими убеждениями, которые мне не нравятся.
Отвечают, ещё как отвечают.
Если бы все люди верили в Бога и следовали Его канонам , хотя бы тем пяти заповедям, то не было того, что што происходит тысячелетиями на Земле
Да и не верьте... но карма сцука еще та...
Гроссмейстер (5991)
Ты так уверенно говоришь, что сразу видно что у тебя нет детей.