По ТВ РФ утверждают, что на митинге в Кемерово воду баламутили какие-то люди в масках, почему+

их не показали по ТВ, кто они такие и зачем они клеветали на власть РФ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
потому что показывать некого
жертв трагедии используют в полит.целях
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174869)
Ага. Там на крышах сидели снайперы.
Наставник (71238)
А на этом сайте, и без людей в маске, и без ТВ находятся люди, которые баламутят похлеще, чем на митингах....куда они сами не пойдут. А здесь можно, и баламутить, и обстановку нагнетать...главное, что всё безнаказанно.
Хранитель Истины (259114)
врут.
Наставник (44776)

Не захотели делать рекламу психопатам, которым захотелось, чтобы на них обратили внимание хоть по поводу этого горя. Заметьте, не нашлось ни одного родственника погибших или тех, кто пострадал в этом пожаре. Зато скандалили и истерили специально, чтобы привлечь к себе внимание
Гроссмейстер (5991)
Грипп кругом. Потому и в масках.
Показали.
Кто такие и остальное не сказали. Наверно пока не знают