А Ваши детки со сколько лет знают,что они родились,а не в капусте вы их нашли.)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (715363)
Я своему сказала,что он родился сразу ,как спросил,года в 4,единственное что преувеличила,это что молния была на животе..и что от нее остался маленький след только ...типа заросла молния,след показала)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как только возник первый вопрос откуда они взялись))
Сказок про капусту и аиста никогда не было
Старший с 6 лет...
Малый знает, но не знаю со скольки.. видимо, старший просветил...
Хранитель Истины (303203)
С рождения)))
Верховный Наставник (101490)
Я уже все рассказала.... и про семечку, и про живот, и видео с младенцем в животе смотрели. Думаю, что у него некоторая каша в голове по поводу роли Бога в этом процессе. Что семечку у Бога просят, или у папы (?) (Фильмы же иногда сиотрим, где женщины ребенка хотят).